Мужчина на протяжение нескольких дней издевался над женщиной, доказывая свою гениальность, кто он после этого?

Ангел Гуру (3891), закрыт 15 лет назад
Его можно назвать мужчиной?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (677) 16 лет назад
А что же женщина? Может, она сама виновата в происшедшем?.. Не понятна суть вопроса..
Остальные ответы
Ксения Мыслитель (7697) 16 лет назад
Негодяй и подлый трус!
Димка Мастер (1107) 16 лет назад
Он полный отстой, и неудачник. Ее умышленно не доказывают.Я думаю в человеке это видно сразу.Сам факт попытки ее док-ва -АБСУРД....Димка! Кстати ласный ник!
Пользователь удален Знаток (346) 16 лет назад
Интересный у мужчины способ доказывать свою гениальность...
Aniko Мыслитель (8966) 16 лет назад
что значит издевался? заставлял ее слушать свою дессертацию, или показывал опыты, или демонстрировал на деле открытия.. не очень понимаю суть вопроса. а еще больше не понимаю ответы... почему придурок, почему негодяй и трус... станно все это
Сергей Просветленный (20473) 16 лет назад
Конечно,он остаётся мужчиной,раз им уродился.Но он-подлец
Пользователь удален Мастер (1169) 16 лет назад
козел! но животное тут нипричем
Пользователь удален Мастер (2161) 16 лет назад
Псих или скорее всего больной. При просатите у мужчин поднимается уровень гормонов они становятся злыми и агрессивными. Женщине нужно быть внимательнее.
криксенок Мыслитель (6113) 16 лет назад
Конечно можно, но только эгоистично-занудливым мужчиной. А название придумать не сложно....зависит от степени настроя....
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
согласна с Aniko,хотелось бы уточнить в чём суть издевательств...конечно,гениальность не доказывают,а просто признают,но в таком случае зачем она несколько дней эти издевательства терпела,признала бы сразу его гением и всего делов....
Пользователь удален Профи (926) 16 лет назад
Я не знаю кто он, а вот она полная и безвольная идиотка, зачем мучиться, когда можно сразу же послать далеко и на долго!!!!
Юлия Мастер (2086) 16 лет назад
интерестно что подразумевается под гениальностью издевателя?
ЛЕВ Знаток (266) 16 лет назад
Дуболом! Его даже женщиной ни назовеш.