сделала сатин натяжной потолок и в одном месте чёрные пятна сказали что брак полотна а может перегрели что делать

Альбина Ученик (123), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZORG Просветленный (47806) 10 лет назад
Пусть исправляют, если набраковали.
Оксана Просветленный (47906) 10 лет назад
сатин не греют. либо брак, либо ручищами заляпали. заставьте переделать!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329528) 10 лет назад
Если брак только новое подотно и переделввать. У меня тоже сатин такого не было. Мне когда делали у меня была целая куча документов договор гарантия на работу и подотно. Все цены смнета и т д .
*Евгений* Мудрец (12091) 10 лет назад
Ну и что что брак полотна? Вчера на моём объекте тянули потолок, вроде всё ок, уже монтажники даже успели выйти на улицу, чёрт меня дёрнул залезть на козла чего то там по проводке делать и случайно я увидел на потолке маленькую дырочку, пацанов вернул, потолок сняли, через 4 часа уже было сделано и натянуто новое полотно, кто там виноват пусть разбираются сами, хотя конечно вина тех кто его кроил, но это клиента не должно волновать. Конечно если бы это были не хорошие знакомые, с кем уже долго работаю, то не понятно как это всё можно было перевернуть.
Источник: Клиент всегда прав.
Руслан Дьяконов Профи (641) 10 лет назад
Если отказываются от своих косяков, проведите независимою экспертизу, эксперт выдаст заключение (акт)  на основании которого устанавливается причина дефекта и вероятные виновники. Если брак по вине фирмы исполнителя, то с этим заключением смело обращайтесь в суд.
Мария Поддубная Ученик (182) 6 лет назад
подскажите натянули сатин и в одном месте перегрели тёмное пятно как ис