Вы своих собуль как ласково называете? А шкодных котов?

Как только не называю: Крисуша, псинуша, красопеткин, Крисушка, ах ты засранец и прочее)))

Значится так...
Доберман - Блек Стренджел Орнелла, она же - Ариша, зайка, сука, мармыня и негодяйка)

Такса - Ветта, она же лапусеныш, шкурка маленькая и тоже негодяйка)

Котенок кун - EFIM RINSE, он же Фимка и сученок )

У меня и собаки, и кот. У кота прозвище - Бубенчик, а у собаки - кусалово-грызалово.

У меня нет шкодных котов, есть любимые кот и кошка, и называем ы их по разному, но всегда по доброму!!!

Кота зовут Бублик, иногда он у меня "мучачик"...