Как называется сообщество тигров (вот к примеру у львов - прайд)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для тигра характерен одиночный образ жизни, как и для большинства кошачьих. Несколько недель в период спаривания, зимой или весной, самец тигра охотится вместе с подругой, но это явление временное.

Недавно уже отвечала. Существуют группы тигров, состоящих из одной тигрицы и нескольких тигрят. Остальные тигры и в правду летают косяками.

Тигры летают косяками...

никак
тигры живут по одному,

Нету у тигров сообщества.

Источник: Уже писАла.)))