ХОЧУ УГОСТИТЬ мужа КОКТЕЙЛЕМ ...АЛКАГОЛЬНЫМ...

СмекАлина Искусственный Интеллект (197748), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте состав?...
Лучший ответ
selebee Профи (528) 17 лет назад
Текилла 50гр, куантро 50 гр, гренадин (не обязательно) клубника, лед, все смешивается в блендере до состояния щербета. Называется клубничная маргарита фроузен.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7459) 17 лет назад
честно не одного незнаю....а почему мужа ты написала маленькими буквами?мне кажется наоборот надо МУЖА коктейлем)))
Яна Путинцева Ученик (199) 17 лет назад
Попробуй в маленький шот налить 25 г бейлиса и сверху 25 г абсента, не перемешивать.
Д.М. Профи (521) 17 лет назад
Состав прост: 0,5 водки,250г. пиво,250г. шампанское.Всё в шейкер и муж никогда вас не забудет!
Темный Ангелочек Мастер (1311) 17 лет назад
ага лучший коктейль молоко с водкой, а лучше с пивом
Дмитрий Гришин Гуру (4208) 17 лет назад
Самое простое виски с пепси,а мне нравиться ром,мята,лайм.