Подскажите, где можно в Москве заказать наручные часы с фотографией вместо циферблата?

Александр Братан Знаток (321), на голосовании 10 лет назад
Раньше это делали на сайте mityaveselkov.ru, но теперь этот сайт не работает с розниными клиентами? Может, кто-нибудь знает, где еще можно заказать?
Голосование за лучший ответ
Офтальмолог Гуру (4845) 11 лет назад
Если бы речь была о БОЛЬШИХ часах, а не наручных.
То не проблема вставить картинку (фото) самому.
С наручными по больше мороки ...но если постараться тоже не проблема. Купите для опыта часы за 100рублей и потренируйтесь (могу пару предложить))