сколько звеньев в гусенице трактора дт-75?

Алексей . Оракул (53354), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
N/N Мастер (1943) 10 лет назад
мноого :3...даа да это самый корректный ответ)
Остальные ответы
Космос Профи (597) 10 лет назад
Гусеницы дт-75 бывают 2 видов: «обычная» и болотоходная. И соответственно, первая ставится на трактора дт-75 всех модификаций кроме болотоходных, а болотоходная гусеница идет на болотоходные трактора дт-75. Количество звеньев в гусеничной цепи у тех и других гусениц одинаковая- 42 штуки. Гусеницы различаются лишь звеном. У болотоходной гусеницы дт-75 звено шире и длиннее почти в 2 раза по сравнению с обычным.
perekat Просветленный (37659) 10 лет назад
Дарова...
А тибе зачем??? Стока многа, в смысле...
Алексей .Оракул (53354) 10 лет назад
надаааааааа
ЧЕЛОВЕК Мудрец (12145) 10 лет назад
Алексей .Оракул (53354) 10 лет назад
ШИБКА

Запрошенный URL не может быть доставлен
*lubimka*** Знаток (297) 8 лет назад
О, даже я знаю 42 звена в ленте http://spectehnika74.ru/katalog/zapchasti-vgtz/77-34-001-002-mag.html гусеница ДТ-75 литое звено