Какие витаминно-минеральные комплексы самые хорошие ( для собак ) ?

HK Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
качественные
Лучший ответ
Остальные ответы
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5018) 17 лет назад
я пользуюсь только двумя фирмами
8in1 и vetzime там полный спектр витаминов и мениралов
сейчас моя собака сидит именно на ветзиме
Источник: владелица питомника французских бульдогов
Гадюка Оракул (55046) 17 лет назад
Это зависит от породы и возраста. Лучше всего проконсультируйтесь у вет-ра. Можно просто травки нарвать.
Пользователь удален Мыслитель (6450) 17 лет назад
Канина...поспрашивайте в вет аптеках,они для пигмента есть, для суставов, мы своё золотце кормим, очень довольны!
liza Мыслитель (5667) 17 лет назад
ну это зависит от породы собаки а так качественные!у меня собаки нет 3 кошки
Шерхан Профи (543) 17 лет назад
одна из лучших фирм продоваемых в наших магазинах это американская 8в1. покупайте не прогодаете