Какой подарок подарить маме??

Алина Сафаргалиева Ученик (134), на голосовании 10 лет назад

Духи подарила, одежду подарила, укрошения она не носит, тени и всякое такое уже подарила.. .

Что ещё можно подарить подскажите пожалуста

P.S.уборку и ужин я зделаю.
Голосование за лучший ответ
Валерия Мудрец (10750) 10 лет назад
Поверь, самый дорогой подарок для твоей мамы будет твоя любовь, уважение, понимание и внимание, поэтому ко всем твоим подаркам подари ей ещё музыкальную открытку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]