Скажите пожалуйста, что ждет в будущем мою дочь...

Скажите пожалуйста, что ждет в будущем мою дочь ( во всех планах).. . родилась 23.05.1996, зовут Анна

Погадала на образ.

Вы слишком активно стремитесь на передний план. Вы готовы растоптать окружающих ради достижения своих целей, что, конечно, не доставило бы им удовольствия. В честолюбии нет ничего плохого, но оно непременно должно сопровождаться тактичностью в обращении с людьми, чем вы, как раз, похвастаться не можете. Желание ваше исполнится, если вы будете вести себя немного скромнее. Не пренебрегайте людьми. Постарайтесь отыскать «золотую середину» .

ее будут звать Аня, а она будет отзываться