Украина видит «петлю» в требованиях ЕС, как Россия -
Пусть в открытую скажут Эти условия: заморозка пенсий и зарплат, акртыие и без того малых собственных производств и Главное - размещение комплексов ракетных! Ага, помогут ножки протянуть - этот ЕС - и те, кто сейчас митингует на майданах - сразу пропадут - от НИХ помощи не добъешься - ну если только памятник Власову еще поставят - предателю - вот это да, вот это они запросто! Не, не надо туда украине. И без того бедной стране. Ну вступили мы в ВТО - и что - замораживаем своё производство - импорт только - и кому это членство нужНО?
Это" членство" нужно врагам Украины и России.
Пусть хохлы сами решают.
Вы-то чего извертелись-испереживались?
Очень много пустых долларов не обеспеченных ничем напечатано, их надо отоварить телом Украины ( скупка за бесценок и перепродажа ) хотят и телом России с ее гигантскими запасами природных ресурсов и территориями . Но Путин не дает . Миллион жирных котов и так кормятся .
разберитесь со своими бедами для начала
моя фамилия Власов и я не придатель!!!