Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ Помогите,второй раз за день переутанавливаю Windows,но видео плеер никак не хочет работать скачал

Mr.Ron Профи (613), закрыт 15 лет назад
с инета другие пера то же сомое,т.е.вкл-ю какой нить фильм открывается плеер и стрелка мышки просто тупо стоит и сек через 3 работает потом снова,и зависает комп,и так кждый раз,перезагружаю опять тоже самое,,,что делать????
Лучший ответ
~{ShamaN}~ Гуру (2730) 16 лет назад
Попробуй установить кодеки.
Остальные ответы
Jay Sky Гуру (3890) 16 лет назад
м, попробуй потестить видеокарту :)
KATRIN Мыслитель (7174) 16 лет назад
mozilla firefox skachay,po moemu mneniu optimalniy pleer dlia prosmotra na dannoe vremia,udaci