Почему модеры спят?? ? Смотрим дальше...

Александр Данилов Мыслитель (6674), закрыт 16 лет назад
Пользователь, типа пользователь "Анжела Горохова" продвигает некоего "Viktor Kapustin Оракул (68749)", а модеры не реагируют!! !Её глупый вопрос, в основном о фото и видео, его не взрачный ответ и товарищъ Kapustin получает 10 баллов!! !Когда это прекратиться?? ?Сколько можно "забивать" на правила?? ?А вот и ссылка: http://otvet.mail.ru/mail/markiza9090/ Нечестные баллы!
Лучший ответ
BlackPanthera Мастер (2460) 16 лет назад
да ладно тебе....
забей
оно тебе всё нужно...
ну пусть дети побалуются:)
Александр ДаниловМыслитель (6674) 16 лет назад
Обидно, блин!
Вроде всё виртуально и тут жульничают... Ради чего?
BlackPanthera Мастер (2460) у и пусть жульничают.... модераторы тут почему то тольуо вопросы и ответы удаляют.... а за матом...политизированными оскорблениями или вот таким жульничеством не следят вообще... ну чтж... из-за этого будут только падать рейтинги сайта.... а жаль...
Остальные ответы
-Баха- Мастер (1151) 16 лет назад
тебе не все равно просто отвечай на вопросы и получай удовольствие
Александр ДаниловМыслитель (6674) 16 лет назад
Нет, не всё равно...
А от таких которым на всё - всё равно, меня уже воротит... а потом это всёравношное ублюдочное стадо спрашивает, а чего это мы так херово живём??? Вот от того, что всем на всё - всё равно!!!
Коротеев Александр Высший разум (112972) 16 лет назад
По 2 ЛО в месяц? Это ещё не накрутка.

Вопросы хоть и невзрачные, но всё-таки вопросы и "лучшие" ответы на них тоже ответы, а не флуд.

Бывают гораздо более ярковыраженные накрутки, с которыми тоже не борятся почему-то.