подскажите подарок мелкому брату)

Nice Ученик (138), на голосовании 10 лет назад

люди, у брата мелкого др скоро, хочу подарить ему радиоуправляемый вертолёт [а может и себе тоже взять; ) ]

но хотелось бы именно компактный вертолётик для дома, но с временем работы более 5-10 минут

есть ли такие? подскажите фирмы/названия, заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247344) 10 лет назад
сломается при первой же посадке - если ему цена до 3000 руб. РФ

а так решай - есть и за 50 тыщ
Игорь Паймуратов Профи (749) 10 лет назад
не покупай т. к. в квартире он точно сломается.... 100% инфа проверена. купи для компа что нибудь.. . мышку для него маленькую. . наушники.. . МР3ник.