11 лет назад
Можно ли готовить чизкейк с сыром фитакса? или лучше использовать другой?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для чизкейка нужен мягкий сливочный сыр(Филадельфия,например,Альметте),а Фетакса,(практически брынза)-это рассольный сыр и для чизкейка никак не подойдет(((
Фетаксу для чизкейка использовать нельзя - этот сыр слишком соленый!
Многие, я знаю, используют в чизкейк российский мягкий сыр типа "Омичка"