А вы ведь цветок?

Warunara Мастер (1580), закрыт 16 лет назад
Вы открыты.. . Вы не боитесь быть прекрасным и превлекательным.. . вы готовы принять пчел.. . у вас много пыльцы и нектара.... И куча бутонов)))
Лучший ответ
Марина Мудрец (13557) 16 лет назад
Ну да, я цветок) Только таких еще не определили в ботанике..)) ) см. мою последнюю работу на бумаге)
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Не, не хочу играть в цветочек. А то тупая сонная корова лениво сожрет.
Или какой-нибудь романтический дурак сорвет и подарит любимой ...
R R Мастер (1546) 16 лет назад
ну да, цветок.. . кактус)))))
*SPACE* Искусственный Интеллект (260081) 16 лет назад
Это из кокологии. Там такие же тесты.
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 16 лет назад
А Вы приходите,приходите..
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
И ещё тихонько позвякиваю. Колокольчик я.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Я может и цветок,только сломанный и повявший...
Птица Феникс Мыслитель (7735) 16 лет назад
когда-то я была как цветущее поле,
а сейчас мои прекрасные цветы вырвали и выжгли,
а плодородные земли вытоптали и закатали под серый асфальт...