Есть ли слова :лауреатка, музыкантка, писательница, композиторница, артистка, учёная, рабочая. Надо по рус. языку

Слово «лауреатка». Оно имеет следующие значения:

Та, кто удостоена особой премии за выдающиеся достижения в области науки, искусства, народного хозяйства.

Победительница конкурса.

Та, кто окончила художественное учебное заведение с наградой (устаревшее значение).

спустя 9 лет врываюсь с ответом что такие названия есть, они всегда были:)

Слова - лауреатка, музыкантка. композиторница в русском языке не употребляются