Стоит ли заказывать здесь? vk.com/suppermagaz

НиколайКоломейцев Профи (723), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
- Профи (597) 10 лет назад
Нет. Слишком мало всего. Нужно больше фотографий больше разнообразия. Создай обсуждение. Я вот не уверенна что у меня закажут vk.com/public42148749 а я заметь побольше тебя группу облагородила
-Профи (597) 10 лет назад
И еще не пиши в группе от своего имени. Пиши от имени администрации. Ты для того чтобы делать посты сам не представителен.