как отключить тарифы на активе?

Anastasia L. Знаток (329), закрыт 10 лет назад
еще приходят смс о лиге чемпионов и забирают по 50 ед за сообщение. как убрать эти уведомления?
Лучший ответ
Высший разум (1191049) 10 лет назад
Отключить тарифы ПРОСТО нельзя.
Можно перейти с одного тарифа на другой.
Выбрать нужный и перейти на него проще всего на сайте оператора связи в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.
Заходите на сайт - входите в Личный кабинет и там сможете посмотреть подписки на Вашем номере телефона и управлять ими(отключать , подключать).
Если не можете через сайт это сделать, то звоните оператору и просите помочь Вам отключить ненужные подписки и перейти на другой тариф.
Еще можно зайти в офис продаж и там попросить помочь Вам.
Что Вам удобней решайте сами.
Успеха Вам!
Источник: я - лично - управляю услугами и тарифами в Личном кабинете.