Нужно передать кошку с Украины в Испанию. Какие нада документы?
file:///C:/Users/Busya/AppData/Local/VNT/newtab.html
Есть паспорт с фото и печаткой, есть прививки от бешенства и др. , проглистована.
за пару дней до виезда надо поехать к ветеринару на осмотр, по справку что кошечка здорова.
это все? ище что-то нужно? ?
Форма А выписанная за три дня до выезда с гербовой печатью у областных ветеринаров,,паспорт с такой же печатью.
http://youtube.com/watch?v=veIVoUJWwHg&desktop_uri=/watch?v=veIVoUJWwHg
Про чип не забывайте!
визу ей надо
Тю, вышли по почте.