Печать Запрета. Освящение через формулу " Взаимных печатей отрицания ".

Флян Флян Ученик (77), закрыт 10 лет назад
Печать Предела . Освящение через формулу " Врат прохождения Неф "
ПЕЧАТЬ ПРОНИКНОВЕНИЯ. ИНОГДА НАЗЫВАЕМАЯ " ПЕЧАТЬ СНИМАЮЩАЯ ЗАПРЕТЫ " как осветить их ?

Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049309) 10 лет назад
Руна Турисаз может помочь. Насчёт церкви - не стоит, это всё же чёрная магия, связь с каббалой.

http://www.cosmoprovodnik.ru/runi-i-ich-znachenie/runa-turisaz-vrata
Гуливер Собака страшнаяУченик (103) 8 лет назад
Каким макаром тут руна может помочь?

мистические традиции то разные это во первых, во вторых не зная закона синхронизации и методов совмещения различных направлений может долбануть что будьте "счастливы"

Так что Леди Лео, не вводите в заблуждение народ.
Остальные ответы
viktor kobzev Просветленный (40526) 10 лет назад
Пойти с печатью в церковь там во время освещения воды на стол ложат разные предметы для освещения, положите и вы свою печать.
Гуливер Собака страшнаяУченик (103) 8 лет назад
Ага и либо вас в дурку сразу либо анафеме придадут.

Вы батенька иногда думайте о чём говорите, с открытым забралом (на показ) не ходят.