Как соединить Ноут со Стационаркой?
У меня нет роутера, у меня обычный инет (уфанет) . Я хочу вообщем пригласить друга к себе с ноутом, мы хотим что нибудь по сети поиграть, ну скажем так warcraft III Frozen Throne. Могу ли как нибудь подать ему инет?: D Я слышал что как то через локальный провод можно, но как это сделать если у меня там всего 1 гнездо от инета?
Добавить вторую сетевую карту в компьютер и соединить их пачкордом на витой паре
сетевушка новая стоит 200 р, но лучше все же роутер