Какая экранизация романа "Преступление и наказание" самая лучшая?

ganador43 Ученик (68), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
may be Оракул (78014) 10 лет назад
Мне больше нравится с Тараторкиным. По моему мнению, она ближе к оригиналу.
Остальные ответы
Anastasia Day-Lewis Профи (882) 10 лет назад
Мне нравится экранизация 1969 года. (режиссер Лев Кулиджанов)
Источник: Planet Earth is blue and there's nothing I can do...
Инна Кириченко Гуру (4660) 10 лет назад
Новая. Потому что и цветная, и герои очень здорово показаны.
Моргана Мыслитель (5641) 10 лет назад
смешное занятие, на мой взгляд, экранизировать Достоевского. все равно что экранизировать туманность Андромеды.
даже актера такого представить себе не могу, который бы воплотил моего бледного ангела Родю?..
may beОракул (78014) 10 лет назад
А вы тоже писали на эту тему? И главным героем был "бледный ангел Родя"?
МорганаМыслитель (5641) 10 лет назад
святые угодники, вы такой юморист, остёр как лезвие ножа
may be Оракул (78014) Пардон, "МОЕГО бледного ангела Родю". Прошу прощения, помстилось, что речь шла о Достоевском. С вашим ангелом вы вольны делать. что угодно.