Как заставить шефа разрешить пользоваться на работе асей?

Наталья Горюнова Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Самый оптимальный способ - поставить ему АСЮ и показать как пользоваться.. .
Если не поможет, просто скажи ему, что он тупой фрик, фашист и наркоман...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3771) 17 лет назад
ты что? ! всё равно что спросить а можно я потрачу ваши деньги!)))) ) всё делаица тихаааа))))
20090114 Профи (911) 17 лет назад
А ты не спрашивай его и просто пользуйся, он же у тебя за спиной не стоит!
oO Знаток (413) 17 лет назад
Есть сайт какой-то, непомню какой, но через яндекс мона поискать. Смысл в том что этот сайт дает возможность пользоваться асей без установки самой аси
Маленькая Карса Знаток (251) 17 лет назад
Да никак!!!! если притензий к твоей работе нет.. . то на асю никто и внимания не обратит.... имеешь право!!!