Сколько градусов тепла в вашей квартире? При какой температуре вы чувствуете себя комфортно?

Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458402), закрыт 10 лет назад
У меня +21, +22, но чувствую, что холодновато...
Лучший ответ
AlphaMega Мудрец (12160) 10 лет назад
тепло в мое "гнездышко" заходит при открытых настеж окнах и дверях, под Новый год надеемся подойдет осенняя зимушка тогда и включим кондиционер-Зима-Лето..))))))))
Источник: гр-н Кипра..))
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458402) 10 лет назад
Везёт же вам, а я уже включила свой heater
Остальные ответы
User 5160482 Мудрец (13191) 10 лет назад
Мне комфортно дома при +23+26С.
calissia Мастер (1038) 10 лет назад
+25-+26 С... самая отличная температура
oxxxygen Гуру (3782) 10 лет назад
Я не знаю, но если было холодно не двигался бы совсем, за окном +1
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 10 лет назад
У меня в Сан Франциско будет +25 внутри и снаружи, днём и вечером, зимой и летом
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка (куплю паспорт Саша-а)
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458402) 10 лет назад
в Сан Франциско похолодало и туман, ночью +5, днём +16
Бертольд Селюк Профи (711) 10 лет назад
У меня нет дома! А-а-а-а-а!...