Помогите составить докладную записку.. . вот задание:
Составьте докладную записку главного бухгалтера
руководителю предприятия о необходимости централизации расчетов с работниками
предприятия. В обязанности учетных работников цехов должно входить лишь
оформление первичных документов по учету выработки. В докладной записке
необходимо подать предложение о пересмотре штатов отчетных работников в цехах и
главной бухгалтерии из расчета общего сокращения штатов не менее чем на 20%.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Докладная записка — документ, адресованный руководителю другого структурного подразделения, руководителю данного или вышестоящего учреждения и содержащий обстоятельное изложение какого-либо вопроса с выводами и предложениями составителя.
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.grandars.ru/college/pravovedenie/dokladnaya-zapiska.html" target="_blank" >Докладная записка, её форма, правила и образец оформления</a></noindex>