Как назвать попугая? Алекс ачи гриша жора кеша ричи? можно свой вариант

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

При выборе клички для попугая, особенно если это мальчик, необходимо учитывать не только фактор «нравится - не нравится» , но и то, насколько попугаю в будущем будет легко научиться произносить свое имя.

Инструкция:
1-Выбирая имя для попугая, старайтесь использовать шипящие согласные – «Ж» , «Ш» , «Ч» , «Щ» . Также хорошо подходят для составления имени гласные «И» и «Е» , согласные – «Р» , «К» , «П» , «Д» , «Г» . Не стоит отказываться и от букв «А» и «Ф» .

2-При составлении имени попугая старайтесь избегать свистящих согласных – «С» , «З» , «Ц» . Также мало подходят - «М» , «Н» , «Л» , «О» , «У» , «Ю» , «Э» , «Я» .

3-Вот несколько примеров имен для попугая мальчика: Чак, Чапп, Чик, Чирк, Чиф, Чип, Чедер, Черри, Чед, Чеба, Чуча, Чичи, Шифт, Кри-Кри, Рики, Фарш, Фарик, Ричи, Шрек, Гера, Геракл, Даффи, Карри, Гарф, Паша, Перри, Граф, Гриф, Грог, Регги, Рома, Кеша, и т. д. Возможны сотни вариаций. Не ограничивайте свою фантазию! Главное, чтобы имя было звучным и коротким – тогда ваш попугай, немного потренировавшись, наверняка скажет свое имя сам.

Киря

Кеша

Антоша

назови его именем препода