Что будет если выпить 4 таблетки амоксициллина за пол часа?
Просто сегодня не было возможности выпить... то что это плохо я знаю.. но как плохо будет я не знаю!!
страшного нет,если уже выпили.. Но как только почувствуете тошноту, сразу воды выпить побольше, и в сан.узел- вызывать рвоту.
а так, в приёмах лекарств придерживайтесь разовой дозы, даже если не было возможности принять с утра и т.д по назначению..
Я выпил амоксицилин от голвы скажите что мне делать? Я умру?
Зачем? Не было возможности, пейте сейчас, но не 4 а сколько там у вас прописано!
вы решили, что если не пить таблетки по графику, то потом за раз можно это восполнить? ? антибиотик должен постепенно поступать в организм, а не в такой огромной дозе! может возникнуть расствойство кишечника! вот смотрите, если человек принимает гормональные таблетки от беременности и по какой-то причине не может их принять по 1 таблетке в день в течение 5 дней, к примеру. . она ж не может сейчас выпить эти 5 таблеток и потом не пить их 5 дней! ! пропустили если прием лекарства, ну что поделать, но не надо объединять пропущенную дозу с новой !!
Пейте как прописал ваш врач.
А перед тем как пить препарат прочитайте внимательно инструкцию