Не грозит ли уже безработица работникам ЗАГСов?

Перелетный Слон Просветленный (39707), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
А они, помимо браков и рождений, еще и смерти регистрируют....Так что -не грозит.
Остальные ответы
Тали Мастер (1211) 16 лет назад
Я думаю что нет,придурков везде хватает
АстаLаVista Мастер (1806) 16 лет назад
Ну что вы!!!
У нас дикие очереди на роспись.. Люди ночами ПИШУТСЯ!!! Обалдеть!)))
Анастасия Мыслитель (5976) 16 лет назад
не грозит.... там очереди были и будут
Ольга Мудрец (15098) 16 лет назад
Нет конечно....они ведь еще и разводы со смертями регистрируют, а не только браки и рождения...
kompas Гуру (3693) 16 лет назад
у меня напротив дома - ЗАГС, так лимузины уже глаза намозолили:))))
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
согласна..если нет браков то есть разводы..Ооооооо..а еще рождение..смерть..и архив..к пенсии..