Кто был последним царем Российской Империи

Государь-Император Николай II, биография Николая второго, жизнь.. .
Жизнь российского императора Николая II. Жизнеописание государя-императора Николая второго от рождения и юности наследника престола до последних дней жизни. Николай II (6 (19)...
www.pokaianie.ru/article/romanovs_family/read/350

Император Николай II Александрович биография
Образование Николая II. Регулярные домашние занятия Николая начались, когда ему
to-name.ru/biography/nikolaj-2.htm

Николай II Александрович
Николай II (Николай Александрович Романов) (19.05.1868-17.07.1918), русский царь, российский император, мученик, сын царя Александра III.
www.hrono.ru/biograf/bio_n/nikolai2a.php

Николай II Александрович Николай II
Солнечным июньским днем Николай II въезжал в город верхом, на 20 метров впереди эскорта казаков.
www.peoples.ru/state/king/russia/nikolay2

Николай 2 (второй) (Романов Николай II Александрович)
Николай второй - последний русский император. Правление Николая II было ознаменовано экономическим развитием России и одновременно — ростом в ней.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Второй — последний русский император
Каким он был — император Николай II? Был ли он слабовольным человеком, правителем средних способностей, оказавшимся не на своём месте.. .
www.nikolay2.ru

Николай Второй
Реферат на тему Николай Второй. скачать похожие рефераты • Точное совпадение: 2 реферата подобные качественные рефераты.
www.CoolReferat.com/РќРёРєРѕР» ай_ВтоС%8

Как Петр I стал последним российским царем и первым императором .

Автор: Владимир Рогоза
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-32204/
© Shkolazhizni.ru

Николай ii