хочу спровоцировать выкидыш а как незнаю

Альбиночка Мыслитель (5749), закрыт 16 лет назад
только не говорите что я дура или иди к врачу. сама уже взрослая и только мне решать что делать прошу только совета какие таблетки можно выпить у меня около 1-2 недель.
Лучший ответ
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
http://aborti.ru/
Посмотрите здесь, но самостоятельно пить таблетки не рекомендую, все-таки лучше чтобы их врач назначил
Остальные ответы
Анастасия... Оракул (60358) 16 лет назад
не дура... просто подумай... здоровье у тебя одно, нового нигде не купишь....
Эрен Профи (946) 16 лет назад
????
такие советы грех давать!!!!
постинор позно уже, даж не знаю((( А может оставишь?
Ольга Мыслитель (5064) 16 лет назад
а смысл... провоцировать то?
всё-равно выскребать потом (мертвый плод) будут-тот же аборт!
так что дуй в больницу - там всё тебе сделают нормально!
Чудовперьях Мастер (2364) 16 лет назад
деточка,если ты взрослая уже то должна понимать чем это чревато.иди к врачу.сейчас они делают такие уколы от беременности.
Дразнина)) Мыслитель (5682) 16 лет назад
об этом даже думать грех
Alexa Мыслитель (5907) 16 лет назад
если сама это сделаешь, считай что детей у тебя больше не будет даже при очень большом жлании. А при таком сроке таблетки уже не помогают. Придется идти к врачу.
†лёля† Гуру (3395) 16 лет назад
сделай лучше микроаборт... это не дорого безболезненно и быстро....таблетки есть такие, к сожалению не знаю как называються....народные средства горячий пар, пей йод с горячим молоком... но 2 недели срок не маленький... решай быстрее
Татьяна Мастер (1266) 16 лет назад
с лестницы грохнись....потом не заметишь ни аборта, ничего....
а вообще несправедливо это....все имеют право на жизнь....
Rodnova Irina Мастер (1928) 16 лет назад
2-3 таблетки постинора пока срок маленький. Лучший способ сделать это в клиннике, сейчас там есть таблетки мини-аборт. Стоит около 6000 руб.
Ната Просветленный (39410) 16 лет назад
Русская банька или сауна. Но ведь кровотечение же может быть. А что всё таки мешает к врачу то пойти. Срок то небольшой.
Nataly Мудрец (16971) 16 лет назад
Вы рубрику перепутали, ваш вопрос ни к красоте , ни тем более к здоровью отношеня не имеет.
А у "взрослых " девочек таких вопросов не возникает, потому что они умеют думать.
Простите за нравоучения, но вам не мешало бы для начала успокоиться.
Вот Вы как взрослая, подумайте еще раз, а может и 20 раз, и если Ваше решение окончательно, то возьмите ответсвтенность на себя - сами найдите ответ на свой вопрос.
Лена Гуру (4942) 16 лет назад
ой, та какая ты взрослая. взрослые понимают, что от секса бывают дети и предохраняютя, если не планируют стать мамой. а дуры, тип тебя , раздвигают ноги , не боясь хотя б заразиться чем-то, а потом дурацкие вопросы задают
АльбиночкаМыслитель (5749) 16 лет назад
Дорогая Маша, бывают разные ситуации и у меня спираль стоит, но не помогло. Я ноги не раздвигаю перед кем попало! у меня есть муж и ребенок я просто не могу сейчас на данный период иметь детей. Дай Боже тебе избежать моей участи.
Елена Чалова Мастер (1447) 16 лет назад
если ты сама взрослая и умеешь думать то подумай почему же из за твоей ошибки этот малышь не должен родиться. когда пройдет несколько лет ты это поймешь а еще не дай Бог потом совсем детей не будет вот тагда ты и пожалеешь....
АльбиночкаМыслитель (5749) 16 лет назад
Спираль не помогла а ребенок у меня уже есть.
Пользователь удален Мастер (1534) 16 лет назад
Если Бог дает, то нельзя отвергать.Это грех большой.
А если ты не верущая, то это просто вред твоему здоровью, в конце концов.