Что будет с машиной если нассать в бензобак?

Вы будите удивлены, но для машин с погружным бензонасосом - это старый способ доехать до бензоколонки когда бензин кончился. Дело в том, что не возможно выработать весь бензин. Даже если машина уже
заглохла, в баке всегда есть пара-тройка литров бензина. Моча тяжелее бензина, плохо в нем растворяется и поднимает более легкий бензин наверх, ну а после того как Вы заправите бак, она постепенно раствориться.

В любом случаи, она менее вредна чем вода, которую нас постоянно вынуждают заправлять бензоколонки вместе с бензином. Вот как-то так. :)

Ну тогда машина насрёт тебе в карман....

...если ТЫ девочка, то можно упасть с табуретки

примерно то же что и с тобой,если тебе в рот

Тоже самое,что налить бензина тебе в рот