Ссора

Парень j Мыслитель (5203), на голосовании 16 лет назад
Поссорился с женой в субботу вечером. Речь шла о том, что в воскресение она собирает вещи и уезжает к маме. Она хотела сделать это прямо в субботу, но было поздно и темно, поэтому я отговорил её. Она долго не соглашалась с тем, что поступает неправильно, я пытался оказать на неё психологическое давление, в результате чего, она применила ко мне физические методы воздействия, что поспособствовало урегулированию конфиликта, диалог был прекращён. В ICQ я поставил статус "Девчёнки, я поссорился с женой, не упускайте свой шанс", но ни одна женщина мне так и не написала. В воскресение утром жена ушла по делам, вернулась в обед и соора продолжилась, однако, после того, как я предложил ей помощь в перевозке её вещей к маме, ссора начала сходить на нет. Далее, по её инициативе, нами был совершён акт прелюбодеяния, в результате чего, ссора окончательно была завершена миром. Я убрал статус из ICQ и в течение нескольких часов ко мне постучались 5 незнакомых женщин с предложением познакомиться. Вопрос не в ссоре. Вопрос такой: почему, когда я временно свободен, женщин, желающих знакомиться и общаться, днём с огнём не сыщешь, но стоит только наладить отношения с женой - они сами начинают откуда-то браться? ! :)
Голосование за лучший ответ
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
вот если б ты в статусе написал "жена ушла" - сразу бы пожалел десяток наверное, а так.... временно.... нафиг надо
Парень jМыслитель (5203) 16 лет назад
Да знаю я, что временно никому не надо... Знаю я и все эти приёмы, как "уговорить" женщину (заставить поверить, что это навсегда, а с утра поселить сомнение, что это уже закончилось), только я честный парень
Катерина Мудрец (13184) временно свободен - наверное так и временно честен????
Irbis Мастер (1240) 16 лет назад
а зачем вам еще кто-то? По-моему брак - это серьезно. И если вы еще не нагулялись - зачем над женой издеваться?
Парень jМыслитель (5203) 16 лет назад
Она тоже надо мной "издевается" и всё нормально, вся эта ревность и собственничество у нас, слава Богу, пройденый этап! :)
Олеся Гуру (4667) 16 лет назад
потому что ссора с женой говорить о том, что ты женат... а женатиков побаиваются... а когда ничего не написанно, то ничего про твое положение не указанно....
Пользователь удален Профи (570) 16 лет назад
А так всегда бывает ...то густо ..то пусто ...и от статуса это не зависит ...
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 16 лет назад
закон подлости. Когда я свободна, то долго не могу найти парня, как только появляется парень, сразу вокруг столько соблазнов
Игорь Слепой Мастер (1635) 16 лет назад
Братан такая же фигня и у меня, пока срались, думаю найду пойду кого нибуть и трахну, примерение прошло как ты и описал, только её поцеловал и она на работу начались звонки от тех кого уже д-а-вно не видел....думаю это ОН нас проверяет....

А по поводу вещей и мамы тож самое 100% (6 лет в браке))))))