А если завтра ВОЙНА! Защитим Матушку Россию?

Robot_Hard Мудрец (11411), закрыт 16 лет назад
Опрос!
Дополнен 16 лет назад
Не вижу ПАТРИОТИЗМА!!!!
Дополнен 16 лет назад
А "ЧУКЧИ" то напирают потихоньку!!!!
Лучший ответ
Анархист Мыслитель (7157) 16 лет назад
Надо. Но другими методами. Сформировать отряды смертников из солдат и простых граждан,вооружить всех
противотанковыми гранатами и устраивать массированные терракты среди вражеской армии.При этом,желательно
свою армию как таковую совсем распустить.Врагу не с кем будет воевать в то время как их солдаты будут сотнями гибнуть
каждый день.
Robot_HardМудрец (11411) 16 лет назад
Логично рассуждаешь!
Остальные ответы
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 16 лет назад
Охренел???
Кому она нужна?
Я первый в плен сдамся...
У меня защищалка сломалась
Малыш Высший разум (154460) 16 лет назад
Базара нет. Свое не отдадим.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Завтра не могу, занят. Потом выходные. Давайте лучше в понедельник.
Станислав Опарин Просветленный (46279) 16 лет назад
Матушку Россию защитим, чтобы потом (после войны), олигархи вернулись на свои места.
Master Гуру (4395) 16 лет назад
Я пойду в полицаи. Буду выявлять и вешать активистов ЕР.
maiklМастер (2302) 16 лет назад
Боюсь опаздаешь.Их предупредят и они успеют слинять за бугор.
Татьяна Мастер (1217) 16 лет назад
ага! И народные избранники с ружжём наперевес нас в атаку поведут
maikl Мастер (2302) 16 лет назад
Опять при помощи мяса.Техника вся устарела и если еще двигается,то с горем пополам,самолеты не летают,видно керосина не хватает,да и при сокращении сколько их порезали на цвет.мет,у летчиков налета часов нет,в армию приходят дистрофики и недоучки.Молодые офицеры увольняются под любым предлогом,смены старшему поколению практически нет.