ярославль. где купить картину? Нужно купить НАРИСОВАННУЮ картину в Ярославле, срочно. Подскажите где. Денег 1650 рублей.

Дарья Профи (951), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор СТТП Ляшенко Мудрец (16497) 10 лет назад
С бюджетом 1650 рублей в Ярославле можно купить РЕАЛЬНО НАРИСОВАННУЮ картину в ближайшей художественной школе. Это будет акварель или гуашь. Если Вам нужно "маслом по холсту", то только холст и краски будут стоить тыщщщи 1,5... Плюс работа молодого художника.. . Да и захотят ли родители отдать шедевр своего чада...
Денис Знаток (254) 8 лет назад
Мы заказывали у этих ребят) Очень крутой сервис и качество https://vk.com/proizvodstvo_kartin
Lilit Lilit Ученик (150) 5 лет назад
Добрый день, можете посмотреть вот в данном интернет-магазине. https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/kartiny войдите по этой ссылке и выберите тот товар который вам по душе. В магазине есть хороший выбор и разнообразие товаров, кстати цени тоже очень приемлемые.