люди, у меня такая неловкая ситуация, я в группе 1 парень, в группе 19 человек, подскажите что подарить всем на 8 марта?

вячеслав баширов Ученик (100), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Морозов Ученик (249) 10 лет назад
Цветы, конфеты... как всегда =)Можно в кино, или на концерт билеты подарить
Даша Профи (550) 10 лет назад
сейчас масса всяких сувениров, куча открточек мини (валентиночек) можно купить киллограм конфет но не просто шеколадных а например в красивой упаковке, можно нарисовать плакат, там поместить имена или фотографии еще круче карикатуры)) ) все зависит от вашей фантазии.
Мария Федотова Ученик (61) 10 лет назад
Доброе утро, с первым днем зимы)
Позвоните на радиостанцию и закажите для них красивую песню) Им должно понравиться) или плакат с поздравлением о каждой лично) прочтите красивый стих) Лучше собственного сочинения)