Подскажите! Разве школы не обязаны выделять помещение для школьников, чтобы они
могли там зимой хранить свои лыжи? А то едет это маленькое существо в маршрутке с лыжами и ещё портфель килограмм 10 весит. И так жалко его становится. В мои школьные годы мы точно лыжи зимой не возили в автобусе через весь город, создавая тем самым неудобства пассажирам! У нас они в школе хранились! И ещё: Если мы уж в евро союзе, то может школа должна предоставить каждому ученику шкафчик в раздевалке, чтобы переодеваться на физ-ру? Даже о заключённых лучше заботятся на западе, чем о наших детях у нас в России! Переодеваются на физ-ру чуть ли не в коридоре, побросав школьную форму комками на лавочках! Может ли ребёнок не посещать урок физ-ры, если ему не предоставлены условия (нет шкафчика для переодевания)?
Эти "№;ные лыжи надо вообще из школьной программы убрать! Что меня бесило больше всего, так это когда после таких занятий на лыжах еще надо было по четыре урока отсидеть в школе.
Жрать Жрать Жрать. Вот о чём мечтает каждая чинушная свинья. России
Давно пора это сделать.
а построй помещение в школе для хранения лыж..
пусть чей-нибудь папа, озабоченный удобствами для своего ребёнка, набьёт гвоздики вместо вешалки..
а насчёт таскать лыжи туда-сюда... пусть родители говорят с директором. под лестницей можно соорудить чуланчик с замком. и это тоже забота родителей.
не забывайте - на дворе капитализм...