Если не поможете вы без сердечны!

Юляшка ) Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
У моей мамы 7 декабря 2013 года день рождения 37 лет, а я не знаю что ей подарить- облазила весь интернет и не чего суперского не могу найти-ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА                                                                                                        =(
Голосование за лучший ответ
Владимир Мудрец (18931) 10 лет назад
давай подумаем вместе ) на какую сумму ты рассчитываешь подарок?
ольга гуденко Мыслитель (5776) 10 лет назад
На сколько денег рассчитываешь? Мобильник, хороший крем для лица. Собсивенноручно сделанную открытку: как дополнение к подарку даже самому скромному память для мамы на всю жизнь. Мне муж подарил дорогой телефон, а сын еле накарябанную открытку, где сам сочинил типо стих про маму. Приятнее было от открытки. Мягкий махровый халат. Крем защитный для рук на зиму. Рамку для фото, а в ней ваша с ней фотография.
kon mal Искусственный Интеллект (203526) 10 лет назад
Наверняка мама, что то уже хотела. Вспоминайте её желания.
Ренаточка Калашянц Знаток (421) 10 лет назад
Надо знать чего мама хочет, но для этого не стоит у нее спрашивать потому, что она может догадаться. Стандартный  вариант это "Цветы + что-то из парфюма" НО к парфюму стоит очень серьезно относится, надо знать или любимые духи мамы или какие запахи она любит. Тут и на сумму можно положится. Желаю удачи :)
Источник: Сама думаю и пишу.
lola_l_95@mail.ru Ученик (145) 10 лет назад
Пойти в цветочный магазин, там много чего интересного есть, я например нашла в одном магазине маленькие корзиночки с цветами, потом купила любимую шоколадку мамы, и нарисовала открытку. Еще можно пойти в магаз где делают фотки, и попросить нанести фото твоей мамы на футболку, или кружку.