Вы любите кокосы?

... Знаток (280), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5661) 16 лет назад
Нравится "Баунти" с кокосовой начинкой!!!)))
А в самом кокосе ничего такого нет - это он по рекламе такой красивый и вылевается из него литр молока)))) а на самом деле пару чайных ложечек водички))))))
Остальные ответы
Елена Мудрец (12497) 16 лет назад
терпеть не могу ни кокосы ни молоко..
Злобная Профи (648) 16 лет назад
очень, и молоко кокосовое!!! Через мелкую тёрку классно, а сушёные просто фантастика!!!
Татьяна Шаповалова Мастер (2204) 16 лет назад
Люблю очень. Когда мужа рядом нет, дрелю их дрелью.
Вервольф Профи (858) 16 лет назад
Я люблю всё с запахом кокоса, а также кокосовую стружку. Сам кокос долго мечтала попробовать. Недавно купила, ну такое ГЭ (гадость, в смысле)- молоко похоже на застоявшуюся воду, сам кокос очень твёрдый и... вообще без вкуса! Короче, не люблю я кокосы!
Кстати, манго- это тоже та ещё гадость. Наверное, я просто не люблю тропические фрукты... ))))
Irinka Гуру (3872) 16 лет назад
Я люблю кокосы и баунти...и блеск для губ у меня со вкусом кокоса maybуlline...ВкУснЯшКа!