вот интересно...

АНДРЕЙ! Мудрец (16313), закрыт 16 лет назад
Вот интересно для женщин есть предел в получении оргазма или они готовы испытывать его непрерывно?
Лучший ответ
Marina Kom Мудрец (10213) 16 лет назад
Если такое будет продолжаться непрерывно, это уже не будет оргазмом.Это станет "рабочим моментом"
Остальные ответы
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
есть предел !)))....главное переодичность поддерживать )))))))))))))))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
а я не согласна!!! нет придела... только все устают.. нужен отдых!!!!привет андреям!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6150) 16 лет назад
почему тебя "это"интересует,лучше поинтересуся можеш ты впринцепе до него довести
АНДРЕЙ!Мудрец (16313) 16 лет назад
не буду оправдываться, но могу...
Юлия КлименкоУченик (100) 16 лет назад
молодец,и действительно чего оправдыватья