Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему на женских брюках может и не быть карманов а на мужских они всегда присутствуют?

И Мудрец (11470), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ScriptUS Профи (531) 16 лет назад
чтоб в карманный бильярд играть!
Московский Комсомолец Мудрец (10714) 16 лет назад
а у женщин сумки есть такие, что и мужчина с карманами влезет туда
СВОЙ Профи (757) 16 лет назад
у женшин есть сумка,в которой помещаеться все....)))))а у мужиков не часто увидеш сумку или барсетку....
Driver Гуру (2937) 16 лет назад
Почему заходишь в обувной магазин а там одна женская обувь,и хорошо если пар 50 мужской?