На какое время видеосъемки хватит карты памяти в 2 ГБ?

Алёна Знаток (380), на голосовании 10 лет назад
У меня фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FS41, инструкции к нему нет.
Есть карта памяти на 2 гб. На какое время хватит моей карты памяти?
Дело в том, что надо скачать видео с сайта, но сайт платный, скачивать там нельзя, меня уже 2 раза банили за скачку, приходится выкручиваться. Видеокамеры тоже нет.
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (46025) 10 лет назад
Зависит сколько мегапикселей в фотоаппарате и в каком качестве снимать (низкое, среднее, высокое).. .
А вообще что за видео? Что больше нет нигде, кроме этого сайта?
Вадим Шибаев Просветленный (24212) 10 лет назад
Запиши ролик на минуту, посмотри объём. 2 000 Mб раздели на это число. Узнаешь время в минутах.
***RU*** Мыслитель (7884) 10 лет назад
ненадолго, минут 15 примерно