Вчера на улице ко мне подошла красивая девушка и предложила познакомится, разве так бывает?

было дело ко мне тоже подошла девушка.... а потом я ей отдала кожаную куртку.... и мамино золото.... ну там ешо документы в куртке были....

Сам придумал вопрос, сам и отвечай! Ко мне за 60 с лишним лет подходили только незнакомцы спросить папироску с целью набить мне морду, прохожие, чтобы спросить как пройти в библиотеку, да военный патруль, чтобы потребовать увольнительную записку. Ни одна девушка не проявила желания познакомиться с хорошо сложенным парнем с приветливым лицом и 180 см роста, да и без физических изъянов.

Клофелинщица!

Шимали какой-то подходил в Таиланде полно таких. . Или правда любительница халявы, работающая под прикрытием.. . Ну ты что ответил? -No, siniorino, impotento?

Нет. Рекомендую быть осторожнее несколько дней, это или засланный преступниками казачок или сама преступница, либо маньячка (что правда маловероятно) или же сумасшедшая.