Уважаемый мистер Трейд, если для вас дети "куски мяса, которые хочется разрезать...", то кем же вы были в детстве?

Наталья Гуру (3964), закрыт 16 лет назад
На вопрос "Дети - цветы жизни?" получила такой ответ: Нет,- уродливые куски визжащего мяса, которые хочется расчленить и засунуть туда, откуда повылезали.

Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1164) 16 лет назад
на мыло Трейда!отвечу я на его ответ:он просто был говном (обычной субстанцией)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1309) 16 лет назад
Наверное, он был хирургом в абортарии.