Что подарить маме на новый год?

Toya Di Stefano Мыслитель (6244), на голосовании 10 лет назад
дарила в прошлом году серьги золотые, в позапрошлом шубку. Но она, скромница, почти не носит ничего из ценного. Все висит и лежит в шкафу. Хочу подарить что-то нужное и частоприменяемое. Но что? Подскажите, что вы дарили и будите дарить своим мамам?)
Голосование за лучший ответ
PORTER Искусственный Интеллект (189836) 10 лет назад
Тур в Париж подари. Порадуй маму! Пусть поплюёт с Эйфилевой башни на голову беспечных парижан.
Виля Юськаева Знаток (320) 10 лет назад
лучший подарок своими руками, но можно например платье украшение кухонный набор шторы жалюзи можете вместе сходить по магазинам и она вам обязательно проговорится что ей нужно на праздник !!обратите вниманиие на то что она расказывает  ну и вообщем так!