Подскажите???
Размежевала землю под ИЖС и небольшой участок под строительство магазина Архитектор не дает разрешения на строительство А по этой причине не меняют вид земли на комерческую Мотивируя тем что санитарно защитная зона для магазинов составляет 50 м А на участке построен небольшой домик Еще не оформлен А у меня вся земля в ширину и длину меньше 50м Обьясните что за снип Тогда надо всю страну перестраивать Участок находится в деревне
Все что вы написали это разговор ни о чем. В общении граждан и юр. лиц между гос. и муницип. органами нет понятия он сказал, я сказала. Официально письменно обращаетесь и пусть официально письменно со ссылкой на нормы права дает официальный отказ. И ни надо будет ломать голову и искать несуществующие нормы или гадать что хочет архитектор денег или торжества закона. К тому же его отказ можно будет выложить на сайт в ответы и посоветоваться уже по существу, а не загадывать загадки.
вам суд может помочь