Говорят, что у человека должна быть изюминка..А у Вас она в чем проявляется?А то я свою никак не могу найти))))

ну во-первых каму надо в найти в тебе изюма те найдут)))
а во-вторых в каждом человеке из могут быть тонны изюма)))

Я думаю любой человек должен быть справедливым..искренен по отношению другим.Женщина должна быть честна с мужем,душой телом..ВЕРА В БОГА самая главная изюминка.Что как не вера делает человека мягким,понятливым,нежным и добрым...если будет это,то человек будет счастлив.

какое совпадение. я тоже не могу найти свою.

вот мне мой Паша не говорит, почему он меня так сильно любит....( я сама не найду....

Изюминка,это то что сразу цепляет в человеке (практичски с первого взгляда) И у всех они действительно разные. Меня например взгляд цепляет очччччнь)))))))