Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Говорят, что у человека должна быть изюминка..А у Вас она в чем проявляется?А то я свою никак не могу найти))))

Пользователь удален Просветленный (30245), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vlad Po Профи (529) 13 лет назад
ну во-первых каму надо в найти в тебе изюма те найдут)))
а во-вторых в каждом человеке из могут быть тонны изюма)))
Остальные ответы
Мадина Просветленный (44504) 13 лет назад
А зачем тебе ее искать,он ее найдет )))))))))))) Я сплошной киш мишь))))))))))
татьяна паскар Мудрец (19888) 13 лет назад
у мну их кг - мне так сказал один взрослый и опытный чел!!!
все перечеслить не могюююю
Источник: у тебя изюмиок тоже не мало!!!я тя лю!!!!
Игга Знаток (467) 13 лет назад
одень перчатку , смажь ее вазеленом или другой смазкой на водной основе... и ...вспоминается анегдот:

приходит Наташа Ростова к Ржевскому голая полностью , только бантик на шее завязан и говорит:
-Поручик, а у меня дл вас подарок... ;)
он, закатывая рукав по локоть: - И как глубоко ты его засунула?...

:D
Дмитрий Дмитрий Знаток (486) 13 лет назад
хм... я стараюсьб соблюдать 3 принципа. во первых - искренность, т. к. ИМХО правда лучше всего, какой бы она ни была. во-творых - открытость, я говорю почти всегда то что мне приходит в голову первым, и обычно, если что честно предупреждаю, что я пошляк. . и в-третьих - хорошее отношение к людям.. ктото мне говорил, что люди чувсвуют, пусть где то на подсознательном уровне, что ты о них думаешь, и соответственно начинают думать о тебе аналогично. помоему так оно и есть. соответственно получаются интересные отношения с людьми... уже имеется небольшой опыт частной психологической практики.. 8)
FOXY . Гуру (2830) 13 лет назад
хм... у некоторых изюминка в том, что они икак не могут найти свою изюминку)))))))))))
Margaret Профи (732) 13 лет назад
разные люди могут находить в тебе разные ценные качества, ведь никогда не угадать что понравиться всем. для кого то это улыбка, для кого-то это то как ты ведешь себя в той или иной ситуации, кто то возможно влюблен в твою походку или даже то, как ты спешишь)) ) ну в принципе возможно и совпадение мнений
AJIepTa Мудрец (10833) 13 лет назад
Думаю в добрых глазах:)
александр чаплин Знаток (492) 13 лет назад
в каждом человеке должна бытьсвоя изюминка. А вот есть она или нет это уже вопрос?
Изя Мастер (1731) 13 лет назад
Изюминка,это то что сразу цепляет в человеке (практичски с первого взгляда) И у всех они действительно разные. Меня например взгляд цепляет очччччнь)))))))
Кристина Гуру (3220) 13 лет назад
вот мне мой Паша не говорит, почему он меня так сильно любит....( я сама не найду....
valera pinkovich Мыслитель (5800) 13 лет назад
какое совпадение. я тоже не могу найти свою.
Sultan Asanov Знаток (375) 13 лет назад
Я думаю любой человек должен быть справедливым..искренен по отношению другим.Женщина должна быть честна с мужем,душой телом..ВЕРА В БОГА самая главная изюминка.Что как не вера делает человека мягким,понятливым,нежным и добрым...если будет это,то человек будет счастлив.
Похожие вопросы