Почему иностранцы так хотят жениться на русских женщинах...

Леди в чёрном Ученик (87), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 16 лет назад
Потому самые красивые русские женщины)
Milena Мастер (1905) 16 лет назад
potomu 4to nad svoimi shenshinami im ne udastsja tak izdevatsja kak nad ruskimi(zakonov ne znajut)i svoi o4en srashnije
Александра Гуру (3508) 16 лет назад
потому что русская женщина и слона на скоку....ну дальше вы знаете....:)
Dima Мастер (1012) 16 лет назад
Это очевидно!
Наши девушки самые красивые и трудолюбивые!
- вроде бы =)!
Полёт на дирижабле Мудрец (18544) 16 лет назад
Потому что русские женщины самые добрые и красивые
Сраниться с русскими могут только женщины Средней Азии
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
Это те хотят ,которые в своей стране никому не нужны.Найдя же русскую женщину(или с Тайланда,например)он знает,что она хочет уехать на Запад и будет ему благодарна,что он её увезёт в лучшую страну.Он расчитывает на то,что она будет безприкословно ему подчиняться,она не знает своих прав и т.д.
Не будте так наивны!