Avast нашел инфицированные файлы:

1 Win32:Adware-gen 2 Win32:Agent-MFE 3 Win32:Ldpinch-EU Что это за вирусы?

1 -- это скорее не вирус, а вредоносная "утилита" (adware)
2 -- судя по названию, какой-то агент (может собирать инфу о компе и отсылать по заданному адресу)
3 -- не знаю))

avast что то нашел? у меня был когда то не находил ничего после него dr veb нашел больше 300 вирусов сноси его нафиг!

попробуй утилитку AVZ последней версии она тады еще больше у тебя найдет

дело плохо вези лечить свой комп и ставь доктора веба или на крайний случай каспера

http://www.viruslist.ru/ - здесь можно посмотреть описание, а также способы лечения всех интересующих тебя вирусов