Сколько дней в январе 2008 года отдыхаем?

Khosrov Kuliev Ученик (82), закрыт 16 лет назад
Спасибо за ответы.
Лучший ответ
EnZim Профи (687) 16 лет назад
7 января тоже отдыхаем
Остальные ответы
Галина Вадимовна Мастер (1821) 16 лет назад
По-моему 9 января на работу, если не ошибаюсь.
Лидия44 Оракул (86425) 16 лет назад
Какой ужасный аватар! Зачем ты нас пугаешь?!!!
Новый законопроект, который выдвинули коммунисты, о сокращении выходных дней в новогодние праздники, пока не принят. Так что точно тебе никто не скажет.
Юрий Мастер (2054) 16 лет назад
я дума что мы отдыхаем как в этом году по 9 января включительно)))
Smith Гуру (3237) 16 лет назад
столько сколько пропишут в протоколе госдумы. но по крайней мере не меньше чем в прошлом году